Консультации / Терапия

кашель

Доброго времени суток! Меня зовут Мария, мне 25 лет. Примерно раз в 1-2 месяца внезапно возникают приступы сильного кашля, сопровождаемые покраснением кожи, удушьем, усиленным потоотделением, слезоточивостью. Длится такой кашель примерно пару минут, затем снова все в порядке. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с терапевтом. Данное сосотояние может быть доброкачественным и не иметь связи с заболеванием, однако существуют и патологические состояния, например астма, которые могут проявляться такой клинической картиной.