Лямблии трихинеллы описторх

анонимно, женщина, 3 года
Добрый день. Дочке 3 года. обнаружены лямблии 4,58 (референсное значение 0,00-0,84) описторх 2,4 (0,00-0,84) Трихинелла 1,97 (0,00-0,84). К эхинококкозу и аскарибам, результат сомнительный. У дочки судороги на фоне температуры, потом перерасло в спонтанные приступы. Подскажите пожалуйста, возможно ли наличие паразитов в организме , вызывают интоксикацию и провоцируют судороги? С Уважением, ЕКатерина

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Такое возможно, нужно провести дообследование у инфекциониста