Консультации / Аллергология и иммунология

Эозинофилы у грудничка

Здравствуйте,помогите советом ,к врачам в нашем городе нет записи у ребёнка 24 сентября в крови было 0 эозинофилы ,я ела все и никогда не было сыпи ,нам на тот момент было 1,5 месяца,нас положили в больницу с желтухой,у него никогда не было сыпи ,но в Больнице через неделю началась ,но мне сказали что на лампу которой светится ,там же в больнице начались прожилки крови в кале и при выписке эозинофилы уже были 17,сейчас я не ем молочку так как сказали непереносимость бкм,хотя до больницы я ела абсолютно всю молочку и ничего не было,но сдавали опять кровь,там эозинофилы 40,сыпи по телу нет,я уже почти ничего не ем ,но как если кормлю грудью,гастроэнтеролог дал лист диеты,но там твороги кисломолочку можно и она сказала это разрешено,но как если у него непереносимость молока и точно ли это она,селится не пью и не ем молоко а эозинофилы повышены ,прожилок давно нет,не знаю как питаться и что делать,помогите
К вопросу приложено фото
Пожалуйста, структурируйте свой текст! Из того, что мне удалось понять, у ребёнка подозревается аллергия на белок коровьего молока на основании того, что в крови повышен уровень эозинофилов? Правильно ли я понимаю, что на Вашей безмолочной диете ни сыпи, ни крови в стуле у ребёнка нет?
У ребёнка не было никогда сыпи,но уровень эозинофилов был меньше когда я ела молочку всю,чем сейчас когда не ем ,они 40!не могу понять в чем причина повышения и вообще на коровье молоко или нет,у меня ощущение что в больнице мы подхватили какую то кишечную инфекцию ,оттуда кровь ,жидкий стул и эозинофилы
Аллергия на белок коровьего молока только в виде повышения уровня эозинофилов маловероятна.
А впринципе аллергия на что то возможно без признаков,только по повышенным эозинофилам ?и как разобраться на что?
Если нет никаких клинических проявлений, лечить нечего. Анализы не лечат.