Консультации / Стоматология

Мертвый зуб запротезированный несколько лет начал реагировать на холодное

Здравствуйте! Несколько лет назад удалили нерв, а теперь этот зуб начал реагировать на холодное (на горячее нет реакции). При постукивании больно. Рядом мертвые зубы, один зуб-несколько месяцев назад поменяли пломбу, каналы не трогали. Врач стоматолог-терапевт предложил посетить пародонтолога. Сказал, что на снимке ничего плохого не видно. Есть небольшой клиновидный деффект, без кариеса, который трогать не нужно. Помогите разобраться пожалуйста! Из всей ротовой полости разболелся один зуб
Здравствуйте. Приложите снимок к вашему сообщению