Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. В анамнезе хронический Гепатит В с 2012 года. АсАт - 11,3 АлАт - 13,5 ГГТ - 12 Амилаза панкреатическая - 23,3 Билирубин непрямой - 6,3 Билирубин прямой - 2,1 Билирубин общий - 8,4 Требуется ли дополнительное обследование или консультации?
Здравствуйте. В этих анализах изменений нет. С таким диагнозом нужно наблюдаться у врача. Контролировать состояние печени по УЗИ, эластографии печени, вирусной нагрузке.