Консультации / Гинекология

Месячные после вакуумного аборта зб 7 Нед

Здравствуйте, мне 15 сентяря делали вакуумный аборт после беременности. Месячных не было до 6 ноября. 6-7 были мажущие выделения. 8-9 шли обильно, но чистая кровь. И начиная с 10 и по 12(сей день) до сих пор идут обильные месячные, но уже с небольшими сгустками. Обычно месячные у меня проходят за 3 дня. К гинекологу попасть нет возможности запись аж до 20 числа. Это нормально что так долго идут?. Вызывать скорую или дождаться приема гинеколога?!
Здравствуйте. После прерывания беременности такое возможно. Но сделайте узи органов малого таза и сдайте кровь на хгч. Пока симптоматические средства, например, кровоостанавливающий сбор. Покажитесь к врачу с результатами обследования. В случае усиления кровянистых выделений вызывайте скорую помощь.