Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке слева и справа от пупка

В октября переболела острым гайморитом, при котором принимала противовирусные и анбитиотики "Амоксициллин", "Амоксиклав", "Флемоксин" около двух недель. Так же пребиотики взяла "Бифидумбактерин" в таблетках и порошке. Принимала скажу разу - как попало, то во время еды, то после еды и иногда забывала. Курс антибиотиков пропила, но через 7 дней меня начали беспокоить боли в желудке слева от пупка, после еды. Колющие. Я подумала на поджелудочную, купила "Панкреатин", с ним немного полегче. Сейчас же, живот болит около двух недель, добавилась боль справа в районе печени и ниже. А общее состояние жжения в желудке какого-то. Сутра тоже как будто голодные боли. Стул иногда был немного расстроенный, и некий метеоризм. Допиваю "Бифидумбактерин" 3 раза в день, больше не знаю, что делать. Гастроэнтерологи у нас только платно принимают и я записалась на 16 число. Так же вспомнила, от боли в носу при гайморите 5 дней пила НПВП "Нимесулид", он тоже по отзывам не хорошо влияет на флору. Я бы хотела попросить вас проконсультировать меня что кроме ФГС еще нужно бы иметь из результатов анализов\процедур до приема к гастроэнтерологу?
УЗИ, анализы крови общий и биохимию, копрограмму (общий анализ кала), если есть возможность, то кальпротектин.