УЗИ органов малого таза результаты

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте, Доктор. Не могли бы вы подробнее рассказать об этих результатах? Мне любопытно, большие ли мои матка размеры? а объем большой? У меня 64 см.куб. 55x38x56. Я не беременна. В предыдущем месяце менструация задержалась на 25 дней.

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Вы рожали?

анонимно
Нет. Я не беременна некогда. Я женат 1 год.

Суханова Мария Эдмондовна
Да, матка увеличена незначительно. Необходимо исключить аденомиоз.