Консультации / Гинекология

Выделения после вакуум аспирации

10 дней назад был самопроизвольный выкидыш на сроке 6 недель. Остались частицы, сделали вакуум аспирацию, после этого в течение нескольких часов кровило, потом стало еле мазать. (Около 5 дней). Делали УЗИ на 2 день, сказали, что все чисто, в полости матки кровь, эндометрий 5 мм.Спустя 10 дней после операции начались необильные кровяные выделения со сгустками слизи. Это нормально или стоит обратиться к врачу ?
Здравствуйте. Это допустимо, но к врачу обратиться стоит. Возможно, следует добавить симптоматическую терапию: кровоостанавливающую и противовоспалительную.