Здравствуйте.На сроке 4 недели сделала медикамен.аборт.После принятия последних таблеток были и боли и выделяния чуть больше чем при месячных, прошло 14 дней и теперь с утра бывает все чисто, а к вечеру какие то коричневые выделения со слизью, ноих совсем немного.Это нормально или что то не так?
Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Это нормально. Как раз через две недели делаем контрольное узи.