Консультации / Хирургия

Опухоль на половом органе

Оперировался много раз в районе паха вырезают мясо кусками на половом органе опухоль .мошонка вся в дырках как будто что то ест .диагноз /Гнойный гидроденит не подтверждён \ другой диагноз /Болезнь Лисьих нор\. неизвестный глубокий микоз.. Посоветуйте куда можно обратится ?лечения только по ОМС
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На очную консультацию к урологу в НМИЦ онкологии им.Н.Н. Блохина с направлением 057У