Консультации / Терапия
Шейные лимфоузлы
Здравствуйте, недавно нащупала на шеи лимфоузлы, записалась на УЗИ. По УЗИ увеличены околоушные лимфоузлы и поднижнечелюстные. Имеется хронический тонзиллит и ринит. Подскажите пожалуйста по результатам УЗИ, стоит ли переживать?

К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По описанию врача УЗД, нет "тревожных" признаков. Рекомендован: общеклинический анализ крови и консультация терапевта, логично.