Обследование

анонимно, мужчина, 19 лет
Добрый день! Сыну в военкомате дали направление в стационар, список подозрений на болезни вызывает тревогу - что может быть, это одна болезнь или целый "букет"? 1. НЦА по кард типу 2. Синусовая брадикардия 3. Гипертрофия ЛЖ 4. Укороченный интервал QT 5. Пиелонефрит белок ОАМ 25-27

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Вам должны были дать направление к кардиологу и нефрологу или урологу. Вполне возможно, что проблемы сердца и почек взаимосвязаны. Обратитесь к специалистам. Здоровья вам!