Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела позвоночника с5-с6 диффузная дорзальная

протрузии дисков с3-с4, с4-с5,с6-с7гржа диска с5-с6.немеют руки. головокружения. хруст в шее. прошу дать консультацию.нужно ли оперативное вмешательство. лечение мовалис, мидокалмп в укалах, бруфен 800 таблетки
К вопросу приложено фото
по интернету, и только по описанию рекомендации по оперативному лечению шейного остеохондроза не дают. В таких ситуациях Нужно видеть сами снимки, а также знать чем и сколько лечился пациент. а также самое главное нужно осмотреть пациента. Обратитесь к нейрохирургу по месту жительства