Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста определиться с выбором . Была в 2 х клиниках по поводу протезирования зубов. Предлагают разные схемы. По стоимости примерно одинаково, по планам разные. Одни хотят депульпировать и делать коронки из одного материала, другие предлагают не депульпировать и коронки из другого материала. Подскажите пожалуйста какой план решения надежней , как определиться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пришлите диагностическое ОПТГ и фото зубных рядов
Здравствуйте! У меня есть один снимок. Сверху импланты уже стоят. А вот низ съёмный будет. Отдельный зуб плохой, мне уже удалили.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, функционально разницы по надежности нет. Есть разница в эстетике и биосовместимости