Консультации / Неврология
Расшифровка МРТ головного мозга
что это может быть: в бледных шарах с обеих сторон симметричные негрубые обызвествления
К вопросу приложено фото

Добрый день. Вероятно имели в виду физиологические кальцификаты. Если это так, то эти изменения клинически не значимы. Однако рекомендовано проконсультироваться с неврологом, исключить другие возможные причины подобных обызвествлений.