Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте у меня найдены полипы в желчном пузыре застойные явления и хлопья Я умру

Заболел ОРВИ(возможно, грипп), внезапно начались боли справа, пошёл на УЗИ, и вот нашли такое. Врач сказал, питаться почаще и ничего не делать больше. Нужно-ли идти на очную консультацию к гастроэнтерологу?Был у терапевта. Боли терпимые, чаще после еды или если понервничаю немного, они бывают и слева, но селезёнка в порядке, почки тоже. О себе: 35 лет, рост 177 см, вес 79, телосложение спортивное. Веду относительно здоровый образ жизни, не курю, выпиваю редко и только качественный алкоголь(или никакой), меру знаю. Часто катаюсь на велосипеде, использую как транспортное средство, занимаюсь физкультурой, плаванием. Питаюсь всю жизнь кашами, супами(медленной едой), но не отказываюсь от сладкого и немного жирного(жареная рыба, курица, супы с поджаркой на курином или рыбном бульоне). Сильных перекосов в питании не было, но вес менялся(толстел/худел), периодически сидел на диетах(урезал ккал, питался примерно также, очень сильно не голодал). Нужны-ли лекарства и доп. обследования, диета номер 5(стол 5)?Пока пью травы(желчегонный набор/ромашка/мята/тысячелетник), сделал частные и небольшие приёмы пищи До ОРВИ ничего не беспокоило в районе живота, после ОРВИ уже выздоравливаю, кашля нет и почти не было, но вот небольшие боли справа остались, иногда слева.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лучше всего соблюдать диету (с исключением острого, жирного, жареного, раздражающего), обильно пить, можно добавить препараты УДХК (Урсосан, Урсофальк, Урдокса) в индивидуальной дозировке длительно (от 2-3 месяцев) и спазмолитики (метеоспазмил, дюспатилин) на 1-2 недели. Дополнительно нужно сдать биохимию крови.