Эозинофилы повышены

анонимно, женщина, 50 лет
Много лет повышены эозифилы до 12 и в % до 0,79. Не однократно сдавала анализы в марциновского, все чисто, на теле прыщи. Иные диагнозы: микроскопический колит и холагенная диарея. Скажите какие анализы ещё сдать для выявления паразитарных инфекций?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на 4 гельминтов панель