Консультации / Кардиология

Дмжп

Требуется Консультация- опасен ли наш диагноз? Кардиолог сказал, что просто нужно наблюдать, а Детский педиатр почему то не уверен... конечно больше в этом вопросе доверяю кардиологу, но педиатр посеял во мне сомнения...
К вопросу приложено фото
Прав детский кардиолог. Наблюдение-наше все
Я поняла, скажите пожалуйста как скоро нужно посетить нам кардиолога по Вашему мнению? Наш сказал, через год, то есть когда нам будет 1,6... не нужно ли показаться в 1 год?
Рекомендую эхо-кг через год от последнего, плюс в год у вас экг по плану. А дальше зависит от вашей клинической картины, которую оценить может только очный врач , хотя бы даже педиатр