Консультации / Урология
ТРУЗИ
Здравствуйте! У меня к вам вопрос , папе сделали ТРУЗИ , поставили подозрение на инвазию шейки мочевого пузыря. Я много начиталась в интернете про это заболевание , что это рак. Мы конечно все в панике . Папе 83 года. Можно ли определить по обследованию ТРУЗИ , что это рак? Буду вам очень благодарна если вы ответите !
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. При ТРУЗИ нельзя поставить точный диагноз «рак простаты». В качестве дообследования необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.
Спасибо!
Добрый вечер доктор. Я обращалась к вам с вопросом о папе. Мы сделали КТ только без контраста. У него аллергия на йод. Могли бы вы прочитать заключение и ответить. Нет ли у него чего опасного , онкологии ? Спасибо
Здравствуйте. Я бы рекомендовал выполнить цистоскопию.