Консультации / Гастроэнтерология

Спазм пищевода

Добрый день. Поставлен предварительный диагноз срк. Также жалобы на вздутие и газы. Принимаю колофорт, метеоспазмил, микразим около двух недель. Три дня назад стало беспокоить ощущение сдавленности в груди, точнее как будто набран воздух и до конца не могу выдохнуть. Беспокоит ближе к вечеру, может усиливаться комом в горле и отдачей в нижнюю челюсть после приема пищи, особенно молочного (кефира). Ночью и по утрам все ок. Очень похоже на спазм пищевода. Есть искривление позвоночника после травмы и проблемы со стрессом. Можете посоветовать спазмолитик для пищевода? Очный прием врача не скоро.
Лечение, препараты заочно не назначают. Согласно приказу о он и оф лайн консультациях по РФ