анонимно, мужчина, 48 лет
Здравствуйте! Сегодня был на приеме у врача-нарколога по поводу замены водительского удостоверения. Он направил на анализ CDT. Можно ли мне его пройти через две недели, т.к. три дня назад крепко выпивал двое суток на дне рождения. Есть ли какие-то сроки прохождения анализа после назначения?
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте!
Срок сдачи крови на CDT, должен быть указан в вашем направлении.
анонимно
Направление не давали. Сказали просто пройти анализ.
Кантуев Олег Иванович
В таком случае, вы можете сдавать тест когда захотите!