Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Тест на антитела Covid-19

Моя дочь 19 лет в последних числах сентября болела, диагноз "Острая инфекция верхних отделов дыхательных путей неуточненная". Сразу после её выздоровления слегла я, тест на ковид (+). Мы предположили, что я заразилась от дочери, т.к. её симптомы были очень похожи. В начале ноября дочь сдала тест на антитела, показатели Ig M - 0,1 и Ig G - 0,7. Правильно ли мы поняли, что антител к коронавирусу у неё нет и она не переболела? Хотя во время моей болезни мы жили в одной квартире и она не заболела.
Правильно - или она всё же болела чем-то другим или антитела не выработались.