Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, мне 21 год, недавно начались проблемы с эрекцией. Утром отсутствует эрекция, проблемы с сексом (встает только после орального секса, но не на 100%, но достаточно для того, чтоб войти). Кончить стало тоже сложнее, нужно больше усилий. Все началось весной, когда я болел гайморитом. Член вяло стоял при мастурбации. Потом вылечился антибиотиками, член стоял на 100%, но появились красные точки на головке члена (как я понял, это из-за антибиотиков), но они прошли через 3-5 дней. Далее я особо не обращал внимания, утренние эрекции то были, то не были. Сейчас их вообще нет (есть ночные, но тоже не на 100%). Контакт с девушкой всегда в презервативе, кроме орального. Кроме того, сейчас она заболела (горло + молочница). Хочу выявить первопричину отсутствия эрекции и вылечить ее. Сдавал общий анализ крови (все показатели в норме), общий анализ мочи (слизь и белок выше нормы), тестостерон (немного выше норм). Какие анализы сдать далее? Мазок из уретры, секрет простаты? Что? Болей никаких нет, утром как проснусь не особо хочется в туалет, нужно чтоб прошло немного времени.
Здравствуйте. Да, первым шагом в обследовании должен быть общий анализ и бак. посев секрета простаты. Если обнаружится воспаление, нужен курс лечения. Хороший эффект при нарушениях эрекции даёт физиотерапия, она проводится в нашей клинике.