Консультации / Репродуктология
Не беременею
Здраствуйте! Замужем 4 месяца,с первых дней планируем беременность. Каких-то хронических заболеваний нет. Месячные всегда приходят в срок 28-34 дней, длительность 5 дней. 27 октября 1-й день менструации. Длительность 4 дня. Сделала УЗИ на 14 день цикла. УЗИ прилагается. Назначили дюфастон и фоливую кислоту. Половой акт был 4 ноября и 9 ноября в 2 часа ночи. УЗИ провели 9 ноября днем в 3 часа наверное. Как я поняла,овуляция уже произошла. По данным УЗИ могу ли я забеременеть,учитывая дни полового акта? Надо ли мне сдавать половые гормоны или проводить какое-то лечение?
К вопросу приложено фото

Добрый день! 4 месяца - это не показатель, живите активно половой жизнью, не зацикливайтесь на овуляции. Если беременность не наступит в течение года регулярной половой жизни - тогда на приём к репродуктологу выявлять причину.
Консультация врачей репродуктологов на тему «Не беременею» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 ноября 2020