Пожалуйста помогите расшифровать ЭКГ, что это может быть ? Девушка 23 года беременность 2 месяца сделала ЭКГ такое заключение, что это может быть?
Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
В приведенном заключении описано много "маленьких особенностей" работы сердца, беременной девушке прежде всего надо сохранять спокойствие и получать максимально больше положительных эмоций а не читать то что написано врачами для врачей!