Консультации / Гинекология

Мажущие выделения

здравствуйте. принимаю Ярина перед Эко уже 3 мес. врач сказал. как пойдут месячные на следующий день приехать к нему. у меня ещё до отмены за два дня начало мазать коричневым. Врачу позвонила. сказал, что это не месячные. вот уже 3 день отмены. а такая же точно мазня идёт скудная и тёмная. в прошлом цикле так было 4 дня и красных нормальных мес. так и не было. Как мне быть? когда у меня 1 день цикла? получается, он был ещё до отмены? или его ещё не было?
Здравствуйте. После отмены препарата, будет кровотечение отмены в виде мажущих выделений. Уточните у своего доктора, когда конкретно вам приехать, возможно, в следующем менструальном цикле.
он сказал, когда начнутся месячные. я сказала что пошла коричневая мазня. а он ответил. что это не месячные. а у меня пока я принимаю препарат по другому не будет. врач ни чего не говорит. пожимает плечами. Я хочу знать эта мазня и есть месячные? и месячными считать эту мазню? то есть первый день мазни и есть 1 день цикла?
На фоне приёма препарата КОК 1 день мазни, это первый день цикла.
спасибо!