Консультации / Стоматология

Отек щеки после перелома нижней челюсти

Здравствуйте! У мужа был перелом нижней челюсти. Делали шинирование на почти 4 недели. После снятия сохраняется отек щеки снизу и нащупывается какой-то шарик( в месте, где был перелом). Делать снимок после перелома сказали не нужно, потому что перелом на нем виден будет в течении года. Это продолжается уже больше месяца. Температуры и болевых ощущений совсем нет. Муж уехал на работу и возможности сходить к врачу нет( Подскажите, это норма после перелома или осложнение? Заранее спасибо)
Добрый вечер. По вашему трудно сказать. Может быть норма, но вероятнее всего нет. Нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу