Консультации / Гематология

Генетический паспорт невынашивание беременности

Добрый день. Диагноз : привычное невынашивание, практически все анализы в норме кроме уреоплазмы, сделали генетический паспорт, рекомендовано обратиться к гематологу, записались, но приём только 17 декабря. Помогите расшифровать, подскажите что делать пожалуйста. Фото паспорта прикрепляю. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Уреаплазма парвум или уреалитикум никакого клинического значения для вынашивания не имеет. В генетическом апспорте имеются полиморфизмфы в гене протромбина и PAI-1, предрасполагающие к повышение вязкости крови. В таких случаях советую перед планирование беременности начать прием Вессел-дуэ-ф 250ЛЕ/2 раза на 5-28 д/цикла и вместе с мужем за 2 мес до цикла планирования Фемибион-1+йодомраин 100 мкг. Сдать Тест тромбодинамики на 10-26д/цикла в декабре.
Спасибо большое что уделили внимание!