Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста очень прошу

Сдала мазок пришли анализы. Никак не могу попасть в близжайшее время к врачу. Помогите пожалуйста трактовать я очень переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего экстренного в данном анализе нет. Обнаружены кандида и уреаплазма - это условно патогенные микроорганизмы, вирус герпеса 1 типа. По поводу лечения: если есть жалобы и признаки воспаления в мазке на флору - лечить, в других случаях - ситуационно. Можно дождаться плановой консультации.