Консультации / Урология

Вялотекущий цистит

Здравствуйте! После переохлаждения почувствовала тяжесть внизу живота и частые позывы к мочеиспусканию, причем резких болей не было (до этого дважды в жизни был цистит и симптомы были очень ярко выражены) Чтобы не допустить ухудшения, сразу выпила монурал, стало чуть лучше, но вот уже пять дней беспокоит постоянное ощущение не др конца пустого мочевого пузыря. Сходила на гинекологическое узи-все хорошо, по совету сотрудника аптеки вчера стала принимать фурадонин (трижды уже приняла) ощущения не проходят(( Все осложняется тем, что я нахожусь в отпуске В другом городе. Подскажите, пожалуйста, когда ждать эффекта от применяемого мной фурадонина? Что можно еще применить при такой симптоматике?
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи и мочу на посев, возможно, Вы принимаете не правильное лечение