Консультации / Педиатрия

Зуд и очень сухая кожа

Добрый вечер! Людмила Викторовна, скажите пожалуйста, на что может указывать у ребёнка 8 лет зуд по телу, днём иногда. Проявляется только днём, немного почешет и остаются следы и участок кожи отекает будто. Через пол часа проходит пятно. Также несколько лет назад у ребёнка на верхней части стоп стала проявляться сухая кожа, теперь очень сухими стали колени и локти, очень сухие.
Здравствуйте! Покажите ребенка неврологу, дерматологу, предварительно сделав клинический анализ крови.