Консультации / Онкология

Рак левой почки

У родственника случайно обнаружили онкологию. Онкологический консилиум поставил диагноз хромофобная карцинома почки. Была проведена лапараскопическая резекция левой почки с диагнозом рак левой почки pT1aN0M1 IV ст., также имелось деструктивное изменение в теле L2 позвонка с повышенной фиксацией SUVmax6.2, проведена вертебропластика этого позвонка и далее рекомендована лекарственная терапия Сутент 50 мг. Из-за пандемии и проведенных операций он не может уехать по месту своей прописки, чтобы стать на учет к онкологу. Хотелось бы узнать, какой курс или как долго принимать это лекарство, может что то необходимо делать еще, препарат мы приобрели и уже начал принимать. И если надежда на излечение? за ранее благодарны
Есть выписка по поводу вертебропластики? Препарат обычно при наличии метастазов принимают до прогрессирования или неприемлемой токсичности.
Здравствуйте, это документы, которые дали после вертебропластики, Буду благодарна за ответ
К вопросу приложено фото
Да, до прогрессирования пить, получается
Извините, а что значит до прогрессирования? это означит, что реально метастазы вылечим и их не будет?
Это значит, пока не появятся новые очаги или не увеличатся в размерах старые.