Сон и колики

анонимно, мужчина, 23 года
Малышу 4 недели, кушаем смесь НАН оптипро. Уже неделю болит животик, сон нарушился, постоянно плачет до хрипоты.Последние трое суток ребёнок спит по 15-20 минут. Стоит ли менять смесь на НАН комфорт или стоит просто переждать этот момент ( но сильно беспокоит что малыш перестал спать )

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! сдайте анализы кала - копрограмму и кал на дисбактериоз и срочно присылайте результаты мне, разберемся! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Сон и колики»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.