Консультации / Гинекология

Коричневые выдедения

Здравствуйте, принимаю лендинет 30 уже более полугода. Сейчас на 15 таблетке их пачки начались коричневые выделения, таблетки не пропускала, пью вовремя. От чего могут быть коричневые выделения, какова причина? Продолжать ли лопивать упаковку, или сделать перерыв 7 дней? Спасибо большое заранее ?
Здравствуйте. Такое бывает. Если выделения незначительные, то продолжайте принимать по схеме. Сделайте узи в следующем цикле на 5-7 день, для исключения патологии эндометрия. Покажитесь доктору очно.