Консультации / Онкология

Рак желудка схема лечения

​ Уважаемый Андрей Витальевич! Меня зовут Ольга, мне 38 лет я из Саратова.Год лечилась от гастрита, три недели назад​ поставили диффузный рак желудка, утолщение стенок по всему желудку 1,4см Вес на сегодня 50кг. Изначальный вес был 58. Назначили следующую схему лечения: Три курса химии ФЛОТ, потом операция тотальная и снова химия Кселокс . Вопрос: правильно ли назначили схему лечения или стоит, что-то изменить? Как Вы считаете? Выписка , направление на химию и результаты биопсии во вложении. Прошу проконсультировать, заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Ольга Михайловна. Тактика лечения предложена правильная. Вам нужно после резекции желудка сделать одномоментно с гистологичей так же ИГХ исследование и мутационный статус опухоли PAS позитивного образования. Это позволит вам получить таргетные препараты и улучшить прогноз.