Гайморит киста пазухе

анонимно, женщина, 31 год
Добрый день доктор! Мне 31г рост 172см вес 55. В 2015 г. Была сидела гайморотомия справа под. Местным наркозом. Мучали головные боли. После операции мне стало легче. Через год опять заложенность носа постоянная. Промывала аквамарисом и сосудосуживающие капли 5 дней. Сейчас совсем невыносимо разболелся зуб врач каналы пролечивала и попала в пазуху сказала нужно антибиотик пить цифран ст пила 9 дней. Для под страховки врач назначил. Через 7 дней покраснел сильно правый глаз думала пройдёт на следующий день другой покраснел и болят. Сделала от себя мрт, сейчас где переносица и затылок болит голова и температура вчера 37 и 7 сегодня 37и 4. Хронич. Пиелонефрит. Хр. Фарингит. Хр. Тонзиллит. Посоветуйте чем мне лечится? Попасть к лору очень сложно. И какой диагноз

К вопросу приложено фото

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться в ЛОР-отделение или отделение челюстно-лицевой хирургии для санации в/ч пазух носа.

Консультация врача отоларинголога на тему «Гайморит киста пазухе»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 ноября 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.