Помогите расшифровать МРТ и что нужно делать дальше головокружение слабость

анонимно, мужчина, 36 лет
Добрый день! У меня вопрос такого типа прошел МРT и хотел узнать расшифровка? периодические появляется головокружение слабость, можете показати что нужно делать?

Отвечает Прохорова Екатерина Алексеевна
рентгенолог
Добрый день. При МРТ грудного отдела позвоночника выявлены мелкие межпозвоночные протрузии. С жалобами вам необходимо обратиться к неврологу. По позвоночнику - укреплять мышцы спины.