Консультации / Неврология
Помогите расшифровать МРТ и что нужно делать дальше головокружение слабость
Добрый день! У меня вопрос такого типа прошел МРT и хотел узнать расшифровка? периодические появляется головокружение слабость, можете показати что нужно делать?
К вопросу приложено фото

Добрый день. При МРТ грудного отдела позвоночника выявлены мелкие межпозвоночные протрузии. С жалобами вам необходимо обратиться к неврологу. По позвоночнику - укреплять мышцы спины.