Консультации / Педиатрия

Плохо растут волосы в 1 9мес

Здравствуйте, очень плохо растут волосы у ребенка в 1,9 месяца и тонкие. Питание разнообразное, из витаминов с рождения Д3, больше никаких не давала. Можно повлиять на рост волос как то или только ждать? нужны обследования? Фото со вчпышкой и без. Возраст 1г 9мес.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рост волос зачастую зависит от генетики. Возможно у вас или мужа волосы начали расти ближе к трём годам. Все индивидуально, не думаю, что нужно волноваться на этот счёт. Продолжайте давать витамин Д в течении всего года по 2 капли -1000 МЕ.
Хорошо, спасибо