Консультации / Сексология

Сын тайно берет для мастурбации мои трусы

Уже продолжительное время (месяца 3) как я стала замечать что мой сын тайно берет мои трусы (женские, белые) для мастурбации. Ему 15. Я разведена, живем с ним вдвоем. Я ему об этом ничего не говорю, делаю вид что не замечаю этого. Но чем дальше, тем больше следов спермы остается на моих трусах. Он их видимо даже одевает на себя (остаются характерные пятна от члена на передней части трусов), неоднократно обнаруживала его сперму на ластовице моих трусов. Причем трусы он всегда берет свежие чистые из моего шкафа. Посоветуйте что мне делать? Это какое-то отклонение? Мне нужно его поругать за это или и дальше продолжать делать вид что я не замечаю этого? Как мне себя вести в сложившейся ситуации? Спасибо
Здравствуйте! Сложная ситуация, вам нужно обратиться к врачу-сексологу, который имеет еще и психиатрическое образование. Такое поведение может быть как проявлением пубертатного периода и пройти само собой, так и проявлением девиации и психической патологии. Доктор сможет это от дифференцировать. В последнем случае, вероятно назначение вашему сыну психотропных препаратов.
Консультация врача сексолога на тему «Сын тайно берет для мастурбации мои трусы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2020
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.