Консультации / Наркология

Мефедрон

Здравствуйте! Чуть более 2 месяцев назад попробовала мефедрон. И на протяжении всего времени его употребляла. С перерывами не более недели. Недавно случился передоз. Смогла остановиться. Сейчас боюсь, что снова начну его употреблять. Из родных никто об этом не знает и не хочу что бы узнали. Поэтому поддержать и проконтролировать не кому. Что мне делать и как себя вести что бы не сорваться?
Пройти полный курс психотерапии по избавлению от психологической тяги ко всем ПАВ. Сейчас этот курс можно пройти полностью онлайн. Вряд ли у вас есть сумма на полный курс, поэтому без помощи родителей здесь не обойтись. Для родителей и для вас лучше сейчас отдать относительно небольшую сумму и пресечь тягу на корню. Если этого не сделать, то в будущем родители все равно рано или поздно узнают и придется отдать уже гораздо больше денег, чтобы восстановить ваше здоровье. В итоге вы потеряете и время и деньги и здоровье.