Консультации / Сексология

волнение перед сексом, как избавиться?

Здраствуйте, мне 24 года. У меня такая проблема -прямо перед половым актом у меня начинается сильное волнение, из-за чего теряется эрекция. Хотя когда я один эрекция хорошая,когда обнимаюсь, целуюсь с девушкой все нормально с эрекцией, но стоит нам раздеться как все обламывается. я очень переживаю по этому поводу, помогите пожалуйста.
Здравствуйте. С этой проблемой мужчины чаще всего обращаются к сексологу. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Почитайте руководство на эту тему - там совершенно конуретные советы http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ А для общего понимания - еще http://yuryprokopenko.ru/kak-byt-nepobedimym-v-posteli/ Внимательно отнеситесь к информации - она изменит Вашей отношение к происходящему и к роли женщины в ней. Все наладится. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «волнение перед сексом, как избавиться?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 сентября 2011
О консультанте
Специализация