Консультации / Урология

У ребенка скрытый половой член

здравствуйте, на комиссии в месяц хирург нам сказала, что у нас скрытый половой член. Я и сама замечала, что писюн слишком маленький, иногда бывает что снаружи только кожица, а сам писюн внутри. Прочитала в интернете, что делают операции, это радует. Но хочу у вас узнать, как в будущем у сына будут дела? Будет ли член из-за этой патологии маленьким? Беспокоюсь за психическое состояние ребенка, очно проконсультироваться пока нет возможности, нам всего два месяца.
Добрый день. В таком раннем возрасте диагноз скрытый половой член поставить не правильно. Вам необходимо обратится к урологу в профильное учреждения для консультации. В нашей клинике мы наблюдаем таких детей до 1-2 лет и только после этого решаем о дельнейшей тактики лечения.