Консультации / Онкология
Новообразование в молочной железе
Здравствуйте, помогите с результатом узи, на биопсию через 2 недели только, я уже не могу ждать. Это может быть фиброаденома? И какая вероятность?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Высока вероятность что это фиброаденома. Дождитесь исследования. Только по его результатам можно будет установить точный диагноз.