Консультации / Неврология

Пульс в ухе и слабость в шее

Здравствуйте. Я с полгода назад начала слышать в левом ухе пульс, он всегда и громко пульсирует. Сурдолог ухо проверил, все хорошо, но слух падает. Невролог проверила, тоже отклонений нет, на УЗИ шеи и головы тоже все хорошо, ЭКГ хорошее, терапевт поставила тихокордию(пульс всегда больше 100), а давление низкое- назначили бесопролол 2.5.да, пульс снизился на аппарате, но в ухе все так же громко и неприятно. И ещё момент, вчера в парикмахерской не смогла поднять голову из мойки(была в ней не долго) такое чувство, что шея не слушается меня, слабость в ней, такая же слабость и в пояснице. Может как -то связано это. Слух падает, а врачи говорят я здорова.
Прогрессивное паление слуха показание к стационарномвюу лечению. Рекомендую прсить направление на госпитализацию для дообследования и лечения. Если будет сложно просите заместителя главного врач по медицинской части больницы или заведующего поликлиникой о проведении консилиума в составе отоларинголога, терапевта и невролога