Консультации / Дерматология и косметология

Проблема кожи головы

У меня постоянная перхоть,на коже головы постоянно прыщи,болячки и зуд.Пробовал уже все популярные шампуни,даже обратился в аптеку,купил дорогостоящие лекарства от перхоти и шампуни,итог еще хуже чем было!Скажите пожалуйста,есть ли средство от перхоти,болячек и зуда? Спасибо!
Здравствуйте! Заочное консультирование не может дать полного представления о Вашей. проблеме. Шелушение кожи, зуд, высыпания могут быть симптомами многих заболеваний, поэтому рекомендую Вам не заниматься самолечением, как показывает практика, это зачастую малоэффективно. Обращайтесь к специалистам. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.