Консультации / Хирургия

Шов

Сделали операцию, был острый гнойный нелактационный мастит, 09.10.2020. Место разреза зажило, но сегодня увидела два пузырька прям на шраме, но ничего не болит, что делать, я боюсь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии нельзя исключить скопление раневой жидкости. Нужно показаться хирургу, он посмотрит рану и примет решение. Возможно, эту жидкость нужно будет выпустить, проколов специальным инструментом кожу над ним.