Консультации / Андрология

Лечение после ТУР

64 года. 2 года назад (Москва)- большая аденома простаты, ПСА увеличен в 4 раза. Был назначен Дуодард - 6 мес. 1 год назад операция (ТУР) (СПб), назначено лечение: антибиотики 3 курса, Омник, свечи-Витопрост, урологические сборы, контроль уролога. 3 месяца не отходит от унитаза далеко. Состояние нормализовалось. Через 6 мес. уролог (Южно-Сахалинск) назначил Алфупрост, Везикар - 3 мес., капли простанорм, Виатайл-1 мес., Афалаза -1мес. Контроль через год. В октябре 2020 узи, ПСА (прилагается). Подскажите пожалуйста, что необходимо пропить сейчас, т.к. в городе нет уролога-андролога.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно закону, я не имею права назначать лечение, нужно очно обратиться к урологу, тем более пациенту с повышением пса и после операции, а витамины вам не помогут. Извините
спасибо, я понял витамины это афалаза?
а омник до конца лучше?
Оникс принимайте постоянно!
спасибо доктор