Консультации / Педиатрия

Смесь NAN тройной комфорт

Доброе утро.Скажите пожалуйста,нам уже почти 3 месяца и мы уже как 2 месяца едим Nan тройной комфорт.Нужно ли дальше продолжать ее или в 3 месяца можно уже поменять?Животик у нас уже не болит,ночью спим хорошо,единственное что так это стул у нас зелёный,но мы пьём железно.
Здравствуйте! Менять смесь нужно будет в 6 месяцев, на вторую формулу, то есть для взрослеющих малышей от 6 до 12 месяцев. Менять нужно будет постепенно, в течение нескольких дней, знаете как? Если нет, пишите, я расскажу. Из смесей рекомендую на второе полугодие Мамако- она имеет богатый сбалансированный состав и содержит дополнительные включения для развития нервной системы, головного мозга, укрепления иммунитета и зрения. И, кстати, зеленым кал может быть не только от железа, но и от самой смеси, это нормально. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся