Консультации / Лекарственные препараты

Были в платной клинике

Не могли бы Вы посмотреть на лечение , препараты и лечение дорогие прописали , может есть какие аналоги?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Препарат Аркоксиа заменять нечем и не следует , при острых болях это препарат последнего поколения . Мидокалм -Калмирекс, Толперизон ( но дозировка у них 50 мг, то есть пить придётся по три таблетки) , Иньектран - Хондроитина Сульфат , Хондрогард, Артрадол , Мукосат ( тоже смотрите дозировки) , Комбилипен - это в принципе самое доступное из витаминов группы В в уколах . Обратите внимание на гель Траумель- гомеопатический состав . На травах, ( переплачивать за гомеопатию , я думаю тоже не стоит) Будьте здоровы !